|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ |
2 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ |
3 | BUJAK Eugenia | SLO | UAE Team ADQ |
4 | BASTIANELLI Marta | ITA | UAE Team ADQ |
5 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | UAE Team ADQ |
6 | TOMASI Laura | ITA | UAE Team ADQ |
11 | VOLLERING Demi | NED | Team SD Worx |
12 | CECCHINI Elena | ITA | Team SD Worx |
13 | GUARISCHI Barbara | ITA | Team SD Worx |
14 | REUSSER Marlen | SUI | Team SD Worx |
15 | UNEKEN Lonneke | NED | Team SD Worx |
16 | BREDEWOLD Mischa | NED | Team SD Worx |
21 | VOS Marianne | NED | Team Jumbo-Visma |
22 | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma |
23 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma |
24 | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma |
25 | RÜEGG Noemi | SUI | Team Jumbo-Visma |
26 | VAN AGT Eva | NED | Team Jumbo-Visma |
31 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ-SUEZ |
32 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ |
33 | LE NET Marie | FRA | FDJ-SUEZ |
34 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ |
35 | MUZIC Evita | FRA | FDJ-SUEZ |
36 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ |
41 | BRAND Lucinda | NED | Trek-Segafredo |
42 | BACKSTEDT Elynor | GBR | Trek-Segafredo |
43 | CHAPMAN Brodie | AUS | Trek-Segafredo |
44 | HANSON Lauretta | AUS | Trek-Segafredo |
45 | SPRATT Amanda | AUS | Trek-Segafredo |
46 | VAN ANROOIJ Shirin | NED | Trek-Segafredo |
51 | LIPPERT Liane | GER | Movistar Team |
52 | GUTIERREZ Sheyla | ESP | Movistar Team |
53 | GONZALEZ Alicia | ESP | Movistar Team |
54 | MACKAIJ Floortje | NED | Movistar Team |
55 | RODRIGUEZ Gloria | ESP | Movistar Team |
56 | SIERRA Arlenis | CUB | Movistar Team |
61 | FAULKNER Kristen | USA | Team Jayco-AlUla |
62 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla |
63 | MANLY Alexandra | AUS | Team Jayco-AlUla |
64 | PATERNOSTER Letizia | ITA | Team Jayco-AlUla |
65 | POLITES Alyssa | AUS | Team Jayco-AlUla |
66 | ROSEMAN-GANNON Ruby | AUS | Team Jayco-AlUla |
71 | BACKSTEDT Zoe | GBR | EF Education-TIBCO-SVB |
72 | BORGHESI Letizia | ITA | EF Education-TIBCO-SVB |
73 | HONSINGER Clara | USA | EF Education-TIBCO-SVB |
74 | JACKSON Alison | CAN | EF Education-TIBCO-SVB |
75 | POIDEVIN Sara | CAN | EF Education-TIBCO-SVB |
76 | SMITH Abi | GBR | EF Education-TIBCO-SVB |
81 | GEORGI Pfeiffer | GBR | Team DSM |
82 | CURINIER Léa | FRA | Team DSM |
83 | BARALE Francesca | ITA | Team DSM |
84 | LABOUS Juliette | FRA | Team DSM |
85 | RAYER Eglantine | FRA | Team DSM |
86 | UIJEN Elise | NED | Team DSM |
92 | CANT Sanne | BEL | Fenix-Deceuninck |
93 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck |
94 | SÜSSEMILC Laura | GER | Fenix-Deceuninck |
95 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck |
96 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | Fenix-Deceuninck |
101 | BARBIERI Rachele | ITA | Liv Racing TeqFind |
102 | BUURMAN Eva | NED | Liv Racing TeqFind |
103 | DEMEY Valerie | BEL | Liv Racing TeqFind |
104 | JASKULSKA Marta | POL | Liv Racing TeqFind |
105 | KOREVAAR Jeanne | NED | Liv Racing TeqFind |
106 | MCGOWAN Ayesha | USA | Liv Racing TeqFind |
111 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team |
112 | BARKER Elinor | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
113 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
114 | LUDWIG Hannah | GER | Uno-X Pro Cycling Team |
115 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
116 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
121 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
122 | KRÖGER Mieke | GER | Human Powered Health |
123 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health |
124 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
125 | SCHMID Kaia | USA | Human Powered Health |
126 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
131 | BAUR Caroline | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
132 | BUCH Hannah | GER | Israel-Premier Tech Roland |
133 | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
134 | EKLUND Nathalie | SWE | Israel-Premier Tech Roland |
135 | PIRRONE Elena | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
136 | NGUYEN Thi That | VIE | Israel-Premier Tech Roland |
141 | GHEKIERE Justine | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team |
142 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team |
143 | KNAVEN Britt | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team |
144 | GOOSSENS Marthe | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team |
145 | RIJNBEEK Maud | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team |
146 | WOLLASTON Ally | NZL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team |
151 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
152 | BRAUSS Franziska | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
153 | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
154 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
155 | GILL Nadine Michaela | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
156 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
161 | AINTILA Wilma | FIN | Lotto Dstny Ladies |
162 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies |
163 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies |
164 | JENSEN Mette Egtoft | DEN | Lotto Dstny Ladies |
165 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies |
166 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies |
171 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team |
172 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team |
173 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team |
174 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team |
175 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team |
176 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team |
181 | LIMPENS Pien | NED | Parkhotel Valkenburg |
182 | SCHOENS Quinty | NED | Parkhotel Valkenburg |
183 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg |
184 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg |
185 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg |
186 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL | Parkhotel Valkenburg |
191 | HARRIS Ella | NZL | Lifeplus Wahoo |
192 | LAURANCE Typhaine | FRA | Lifeplus Wahoo |
193 | SÖDERQVIST Karin | SWE | Lifeplus Wahoo |
194 | VIGIE Margaux | FRA | Lifeplus Wahoo |
195 | WYLLIE Ella | NZL | Lifeplus Wahoo |
196 | KING Eluned | GBR | Lifeplus Wahoo |
201 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Zaaf Cycling Team |
202 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Zaaf Cycling Team |
203 | DE FRANCESCO Danielle | AUS | Zaaf Cycling Team |
204 | DRUMMOND Michaela | NZL | Zaaf Cycling Team |
205 | JOUNIER Lucie | FRA | Zaaf Cycling Team |
206 | MEIJERING Mareille | NED | Zaaf Cycling Team |
211 | HAUGSET Sigrid Ytterhus | NOR | Team Coop-Hitec Products |
212 | GRANGIER India | FRA | Team Coop-Hitec Products |
213 | JØRGENSEN Tiril | NOR | Team Coop-Hitec Products |
214 | ROBERTS Jessica | GBR | Team Coop-Hitec Products |
215 | NELSON Josie | GBR | Team Coop-Hitec Products |
216 | SWINKELS Sylvie | NED | Team Coop-Hitec Products |
221 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
222 | GRIT Ilse | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
223 | HOLMSGAARD Trine | DEN | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
224 | KRAHL Judith | GER | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
225 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
226 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
231 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire |
232 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire |
233 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire |
234 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire |
235 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire |
236 | POPELIER Lotte | BEL | Duolar - Chevalmeire |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info